Изменения в законодательстве - исключается понятие жилое строение и вводится садовый дом
В новом законе о садоводческих объединениях исключают понятие" жилое строение" и вводят понятие" садовый дом". Это, что, значит опять придётся документы переделывать?
• Здравствуйте,
Причём здесь новый закон, это было всегда, садовый дом никогда не будет жилым домом, это просто не жилое строение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Изучайте документы товарищества. Если у Вас есть регистрация по месту жительства, то ничего переделывать не надо.
Доброго времени суток! Документы переделывать вам не придется, регистрацию сможете сделать на садовом участке в свете изменений в законодательстве
• Здравствуйте,
В садовом домике зарегистрироваться невозможно, потому что жилым помещением он не является
Желаю Вам удачи и всех благ!
Простите, а если нет регистрации? Что делать?