Садоводческие товарищества - изменения в определении \'жилого строения\' требуют переоформления документов на \'садовый дом\'?
1 января 2019 года вступает в силу новый закон о садоводческих товариществах. Из него следует, что вместо понятие "жилое строение" вводится понятие "садовый дом". Я сейчас оформляю документы на дом, в котором он обозначен как "жилое строение". Надо ли будет переделывать документы на дом после введения нового закона?
Лучший ответ
Добрый день. Вносить изменения в правоустанавливающие документы не потребуется. Речь идет о тех домах, которые будут регистрироваться с 01.01.2019 г.
Наконец-то все понятно, благодарю!