LSN Messenger
Кемерово, 07.08.2017, 08:55

Судья отменил плату за гараж - Как доказать, что это не маразм?

Вопрос №12972505 из г. Кемерово
опубликован 07.08.2017, 08:55
Судья принял решение, что за гараж который находится под домом платить не нужно, это маразм конечно, но что делать, как ей доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Возможно вы просто неправильно это доказывали, юристу в любом случае нужно видеть решение суда, которые судья приняла по вашему делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 09:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

--- Здравствуйте, вопрос стоит задавать корректно, что и кому вы собираетесь доказывать?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.08.2017, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Антонина Васильевна спасибо за ответ, уточняю

1. мы отключили должнику эл\знергию, т к сумма долга уже более 50 т р в том числе за квартиру и гараж

послали предупреждение заказным письмом за 20 дней (он его не взял)

за три дня предупредили письменно, Он выслушал но не расписался в предупреждении

2. должник подал на ТСЖ в суд о возмещении морального ущерба на сумму долга

судья предварительно объявила, что при взыщет в его пользу 5 т р морального вреда, что мы не правы, т к нужно было под роспись его уведомлять, а то что он не расписывается и не берёт предупреждения не приняла к сведению, попутно обранила фразу, что за гараж (нежилое помещение) берём незаконно.

07.08.2017, 09:13

• Здравствуйте, Личные консультации юриста на сайте являются платными, тем более если у вас судебное дело и необходимо изучать все документы по вашему делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 09:14

--- Здравствуйте, да ну и пусть подаёт. решать будет только суд и не факт что он вынесет решение в пользу должника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.08.2017, 09:15