LSN Messenger
Москва, 07.08.2017, 09:31

Как правильно составить ходатайство для суда, чтобы запросить сведения о работе супруга водителем такси?

Вопрос №12972537 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 09:31
Доброе утро помогите писать ходатайство хочу заявить суду чтобы запросил сведения следующие. Мой супруг работает водителем такси яндекс tap taxi red taxi. Как мне писать правильно? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы хотите, чтобы юристы могли вам составить ходатайство, это будет для вас платной услугой

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 10:24

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

07.08.2017, 09:32

Если ваш супруг работает то он сам может предоставить сведения о своей работе по трудовому договору или вы пишите суду ходатайство об истребовании данных о работе конкретного лица у конкретного работодателя.

07.08.2017, 09:36

Он предоставил совсем другие справки где оплата ниже минимального размера он врёт и Это очевидно

07.08.2017, 10:21

--- Здравствуйте, вы можете и устно заявить ходатайство в суде, об истребовании любых доказательств. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.08.2017, 10:23

• Здравствуйте,

Никто на сайте бесплатно документы не составляет, тем более у вас вопросы судебного характера

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 10:25

Заявите в суде ходатайство и приобщите в качестве доказательства скриншоты страниц сайта где он зарегистрирован как таксист с указанием расценок заверенные нотариально.

07.08.2017, 10:27

Здравствуйте, Фатима! У Вас есть право ходатайствовать в суде о затребовании любых доказательства, согласно Статье 57. Представление и истребование доказательств ГПК РФ:

... 2. В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством, указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательства. Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.

Также надо указать реквизиты суда, в который подается ходатайство, номер дела, наименование сторон и ссылка на НПА.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.08.2017, 12:37