Как получить путевые листы и выдавать лицензии водителям такси в диспетчерской?
Я открыл диспетчерскую такси, где мне нужно получить путевые листы Чтобы давать водителям, и как мне сделать так чтобы я мог выдавать лицензии также водителем такси? Спасибо.
Я открыл диспетчерскую такси, где мне нужно получить путевые листы Чтобы давать водителям, и как мне сделать так чтобы я мог выдавать лицензии также водителем такси?
Вам по данному вопросу желательно очно обратиться к юристу.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)
На основании данного закона, предусмотрено выдавать компаниям лицензии.
Здравствуйте. Вопросы из категории бизнес рассматриваются исключительно на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.