Как связаться с кредитором и уменьшить сумму долга, если размер займа возрос в несколько раз?
Если вам пришел судебный приказ, то в течение 10 дней необходимо подать письменные возражения в суд, в этом случае судебный приказ будет отменён.
Здравствуйте, вам уже написали, что необходимо сделать. В течение десяти дней подавайте возражения относительно исполнения судебного приказа. Затем будете решать вопрос о снижении неустойки в судебном заседании.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте еще раз.
Я же Вам все указал что делать:
Отменяйте судебный приказ.На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Пришло письмо, идите в суд и просите снизить неустойку, если уже взыскана с вас сумма пишите в суд заявление о рассрочке платежа, адрес вашего кредитора в документах суда указан, если есть вопросы пишите письмо и отправляйте почтой.