Изменения в правилах выплаты пособия по уходу за ребёнком - продление и увеличение суммы выплаты
Продлили ли пособие по уходу за ребёнком до трёх лет? В данный момент получаю до 1.5 лет за второго ребёнка. Правда, ли что будет 15 000 рублей? Закон вступил в силу как написано в интернете с первого июля этого года.
Лучший ответ
Добрый день! Пока это все лишь слухи, в данный момент такой закон не принят и в ближайшее время так же не будет принят, поэтому пока остается как есть.
Здравствуйте такие законопроекты обсуждаются и обсуждались ранее но к сожалению ни один законопроект на настоящий момент не принят.
Вы не правы. Мне звонили с вашего сайта и сказали,что закон вступил в силу. Закон уже вступил в силу.
• Здравствуйте,
Не нужно читать всякую чушь в Интернете, такого закона не существует, а в Интернете пишут всякие небылицы
Желаю Вам удачи и всех благ!