Краснодар, 04.10.2014, 15:58

Порядок и размер пособия на второго и третьего ребенка - все, что нужно знать

Вопрос №5036496 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2014, 15:58
Я получаю на второго ребенка пособие по уходу за ребенком до 3 лет и в данный момент беременна третьим. Я бы хотела узнать как в дальнейшем я буду получать пособие на второго и третьего ребенка? И какой размер пособия будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не будете получать отдельно на второго и первого ребенка,а вам выплатят декретные на третьего ,пособие по уходу за третьим ребенком(оно гораздо больше,чем за первого и второго),дополнительное пособие на третьего ребенка до 3х лет(в соц.защите),и отдельно нужно оформить пособия на всех троих детей(детские)до 16 лет.

04.10.2014, 16:41

будите получать на 3 детей

с 1 января 2013 года, кроме обычного ежемесячного пособия по уходу за ребенком, родителям на третьего и последующих детей будет выплачиваться дополнительное ежемесячное пособие в размере от 6 до 12 тысяч рублей

04.10.2014, 16:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я знаю размер пособия. Я интересуюсь как я буду продолжать получать пособие на второго ребенка и по мимо этого и на третьего или мне на второго и третьего ребенка объединят их и я в общем буду так и получать5000

04.10.2014, 16:29

читайте внимательно, что вам отвечают, а не критикуйте ответы, которые юристы вам дают АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в своё личное время!!!

04.10.2014, 16:37

Я внимательно читаю. Я спрашиваю пособие которое я сейчас получаю до 3х лет на второго ребенка я так же буду получать.

04.10.2014, 16:42