Требования покупателей - почему им нужна копия лицевого счета при просмотре нашей продаваемой квартиры?
Мы продаем квартиру, пришли покупатели, которые просто смотрят и еще не решили будут покупать квартиру или нет у нас, а требуют чтобы мы показали копию лицевого счет, мы должны в очереди три часа просидеть, чтобы они только посмотрели? Свидетельство о праве собственности есть, паспорт Бти тоже, выписку проверяет адвокат покупателей?
Здравствуйте достаточно взять в бухгалтерии выписку о задолженностях бухгалтерия это никаса там обычно Нет очереди покупателем обязательно нужно знать Есть ли у вас задолженность по коммунальным платежам тем более по капремонту которое переходит к новому собственнику.
Доброго времени суток.
Ну законом такой обязанности не установлено, а потому можете им отказать.
Скажите, что долгов нет, при подписании договора предоставите им свежие справки.