Опыт службы в ДРА, милиции и РЖД - общий трудовой стаж и изменения в льготном стаже в армии и милиции
Льготный стаж из армии и милиции никто не убирал, поэтому ваша служба в Афганистане будет защита на исходя соответствующим образом в общий трудовой стаж из расчета один месяц службы за три месяца службы на территории Демократической Республики Афганистан.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет это не правда.
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством Ваша информация не является достоверной. Удачи Вам и всего самого доброго.
В таком случае каков мой общий трудовой стаж? Спасибо!
День добрый, у Вас общий трудовой стаж составляет 31 год, в льготном исчислении армию и МВД считают только при выходе на пенсию по выслуге лет из органов.