Пользователь 9111.ru
Узловая, 13.05.2011, 21:03

Мама девочки сняла побои и подала заявление в милицию.

Вопрос №1297314 из г. Узловая
опубликован 13.05.2011, 21:03
Моему внуку 10 лет. Он учится в 3 классе. На перемене в школе он избил одноклассницу. Мама девочки сняла побои и подала заявление в милицию. Что грозит моему внуку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина!

Внука могут поставить на учет , а возмещать вред будут его родители.

13.05.2011, 21:06

Чем чревата постановка на учет в детскую комнату милиции?

13.05.2011, 21:19

В некотором роде это своеобразное пятно на репутации.

13.05.2011, 21:21