Мама одноклассницы внука написала заявление о драке - Что делать, если внук ставится на учет в детскую комнату без свидетелей?
Внуку 8 лет, учится во 2 классе, Мама одноклассницы внука, написала заявление о том, что якобы мой внук пнул в глаз её дочь, свидетелей нет. Внука ставят на учёт в детскую комнату. Наша семья в шоке, как мы должны поступить в этой ситуации.
обжалуйте постановку на учет. На учет в ПДН могут быть поставлены подростки от 14 до 18 лет.
Ребенок до 14 лет является полностью неделиктоспособным, он не несет ответственности за свои действия, вся ответственность за его деяния ложится на родителей (законных представителей).
А так можно до абсурда дойти, дети в яслях подрались и обоих в ПДН.....