Компенсации для родителей дети которые родились до 90 года.
Добрый день! Нет, к сожалению законодательство не устанавливает каких либо выплат и компенсаций в данном случае, Но Вы имеете право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.
Здравствуйте нет никакой компенсации доплаты и выплат вам могут сделать перерасчет не по Трудовому стажу А по баллам включив в ваш трудовой стаж годы декрета до полутора лет с детьми Возьмите с собой паспорт и СНИЛС а также подлинники свидетельств в рождения ваших детей и идите с этими документами в Пенсионный фонд по месту вашего жительства.
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.