Как получить не дополученную пенсию по спк вдове инвалида ликвидатора катастрофы на ЧАЭС 1986 года в связи с разночтением отчества мужа
Получение не дополученной пенсии по спк вдове инвалида ликвидатора катастрофы на чаэс 1986 года. Связи с разночтением отчества мужа, затянулась подача документа подтверждающее правильное отчеств. После суда была назначена пенсия по спк на основании суда подтверждающее правильное отчество мужа и пенсия назначена с момента решения суда, а не смоиента подачи заявления. Как быть и на что ссылаться.
Здравствуйте А теперь Вы в праве обратиться с иском в суд и взыскать недостающую выплату за предыдущие до решения суда 3 года в судебном порядке с пенсионного фонда.