Отказ в пенсии из-за проблем с документами - каковы шансы на помощь в суде?
Подали заявление на пенсию, спустя три месяца нам отказали в связи с тем что печати плохо видны и отчество написано не правильно на свид. О рождении детей, сказали можно обжаловать в суде. Велика ли вероятность что нам там помогут?
отказали в связи с тем что печати плохо видны и отчество написано не правильно на свид. о рождении детей, сказали можно обжаловать в суде. велика ли вероятность что нам там помогут?
Максим, да обращайтесь в суд (по неверному отчеству детей) с установлением юр.факта. закон на вашей стороне
99 процентов что решение будет в вашу пользу. Необходимо будет свидетелей