Право гражданки Украины на подачу документов в техникум на территории РФ при наличии частного визита в миграционной карте
Гражданка Украины имеет ли право подать документы на обучение в техникуме на территории РФ, если в миграционной карте указано частный визит?
Лучший ответ
Добрый день Тюмень!
Имеет право подать документы, однако в данном случае необходимо в органах миграционного учета изменить цель визита, внести соответствующие изменения на основании заявления.
Спасибо за понятный ответ!