Как вернуть предоплату за квартиру - куда обратиться, если сумма невелика?
Здравствуйте, обращайтесь к ним с претензией с требованием произвести возврат излишне уплаченной денежной суммы. Если добровольно денежные средства не вернут, то придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Напишите в данную организацию претензию о возврате вам данных денежных средств и направьте через почту заказным с уведомлением.
Почему для суда маленькая? Бывали случаи, что и из-за 500 рублей судились. Составляйте иск, направляйте его в суд. Все просто, не проблема.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения взыскать может только суд, но можете еще нажаловаться в прокуратуру, жилинспекцию и Роспотребнадзор, пусть проведут проверку на предмет нарушения законности и примут меры.