Я мать одиночка какие пособия мне предоставляются, ребенку 8 лет, за ранее спасибо!
Добрый день Краснодар!
В каждом регионе Российской Федерации есть свои особенности предоставления социальных пособий, что касается Краснодарского края то вы можете посмотреть об этом всю необходимую информацию по указанной ссылке
Здравствуйте.
В каждом городе свой размер пособий и условия, поэтому уточнить данный вопрос лучше в районном отделе соцзащиты.
На федеральном уровне Вы можете через своего работодателя получить стандартный налоговый вычет на ребенка, а именно - каждый месяц 3600 рублей от Вашей зарплаты не будут облагаться подоходным налогом.
Здравствуйте, так как органы соц защиты муниципальные то в каждом городе сумма и доп меры поддержки могут отличаться, обратитесь в местные органы соц защиты для разъяснений.