Какие документы нужны для покупки авто гражданину Украины на территории РФ.
Здравствуйте, для приобретения транспортного средства на территории РФ необходимо составить договор купли-продажи. После чего с комплектом документов обратиться в гибдд для регистрации тс на вас.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. Для приобретения транспортного средства на территорию Российской Федерации необходимо составить договор купли-продажи, в котором прописать необходимые условия, произвести оплату и поставить транспортное средство на учет.
Для приобретения автомобиля вам необходимо будет составить договор купли продажи автор, птс. Удачи. Спасибо за обращение.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужен только паспорт.
Пожалуйста чтобы затем поставить авто на учёт гражданину Украины (ЛНР) какие документы нужны? Спасибо.
Александр, вам потребуется договор купли-продажи и все документы на машину, которые вам должен передать продавец тс.
Удачи вам и всего наилучшего
Чтобы поставить транспортное средство на учет в Российской Федерации необходимо прелоставить договор, страховой полис и все документы на автомобиль.