Состою в центре занятости! На учете отказался от работы в связи с удаленностью от места жительства! Какие будут санкции?
Состою в центре занятости! На учете отказался от работы в связи с удаленнностью от места жительства! Какие будут санкции?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если это ваш первый отказ, то вам ничего не будет, если был второй то в третий вас могут лишить статуса безработного.
Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, три раза вы можете отказаться от предложенной вакансии, и только в случае отказов вас биржа с учета как безработного снимет, просите чтоб отказы вам ставили потенциальные работодатели.
Большое спасибо!
Добрый день! Если один раз отказались, то в данном случае ничего не будет, но если в дальше будут отказы, Вас просто снимут с учета в центре занятости.
Спасибо за помощь!