Не получаю денежное довольствие с 10.06.2017 г. что делать.
• Здравствуйте, напишите письменную претензию и потребуйте письменных обоснований, почему вы его не получаете, можете обратиться в суд с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Алексей, если вообще не получаете, пишите жалобу в военную прокуратуру. Даже если личное дело еще не подошло, вам обязаны выплачивать оклад по воинской должности и воинскому званию С уважением.
Они затянули сами с оформлением документов и должностью, а сейчас говорят, что в сентября переведут, а это будет уже четыре месяца...
Алексей, в любом случае пишите жалобу в прокуратуру, в данном случае, если они сами затянули с документами, вам в любом случае перерассчет будет сделан, но минималку как распоряженцу вам обязаны были выплачивать. С уважением.