Владивосток, 07.08.2017, 12:16

Не получаю денежное довольствие с 10.06.2017 г. что делать.

Вопрос №12973886 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2017, 12:16
Не получаю денежное довольствие с 10.06.2017 г. что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, напишите письменную претензию и потребуйте письменных обоснований, почему вы его не получаете, можете обратиться в суд с этим вопросом

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Алексей, если вообще не получаете, пишите жалобу в военную прокуратуру. Даже если личное дело еще не подошло, вам обязаны выплачивать оклад по воинской должности и воинскому званию С уважением.

07.08.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Они затянули сами с оформлением документов и должностью, а сейчас говорят, что в сентября переведут, а это будет уже четыре месяца...

07.08.2017, 12:27

Алексей, в любом случае пишите жалобу в прокуратуру, в данном случае, если они сами затянули с документами, вам в любом случае перерассчет будет сделан, но минималку как распоряженцу вам обязаны были выплачивать. С уважением.

07.08.2017, 12:35