Москва, 07.08.2017, 12:57

В какой срок я должен забрать готовый ВНЖ в ФМС?

Вопрос №12973970 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 12:57
В какой срок я должен забрать готовый ВНЖ в ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

По-моему это в ваших интересах забрать документ как можно скорее и не затягивать с его получением

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 18:53

Владимир, ..в течении 2 недель должно прийти письмо по почте с указанной датой на приём (фото, пальчики и т.д.), если в течении 2 недель вы не получили письмо, звоните в полицию по вашему району и спрашивайте о возможности получении даты и времени.

07.08.2017, 13:05

Не знаю как где, но в Мытищах никто никого не уведомляет, приезжайте и смотрите списки сами. Так вот, посмотрел, в списках есть. Иди и получай хоть сейчас, но...Если я получаю на руки ВНЖ, то я должен в течении 7 раб. дней зарегистрироваться, а я уезжаю через неделю на месяц и не факт, что за оставшуюся неделю я успею сделать регистрацию. Вопрос не в том как быстро они должны мне выдать документ, а как долго я могу его не забирать без последствий?

10.08.2017, 18:51

Доброго времени суток

Забирать без последствий вы можете в любое время, за отсутствие регистрации в течение семи дней вас оштрафуют примерно на 2000-3000 руб.

Удачи Вам. Анна Титова.

10.08.2017, 18:54