Отказ в переходе в приемную семью из-за судимости мужа - Почему я не могу стать кандидатом в опекуны
Написала заявление на переход в приемную семью из опекунства в органах опеки отказали из за судимости мужа а теперь я даже не могу быть кандидатом в опекуны.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина, к сожалению, отказ является законным, если ваш супруг имеет судимость.
Удачи вам и всего наилучшего