Возможно ли приватизировать неприватизированный участок в СНТ Московской области и какие документы для этого необходимы?
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Приобрели неприватизированный участок в СНТ в Московской области в этом году. На руках членская книжка садовода. Идет приватизация участков другими пользователями участков. Могу ли я приватизировать свой участок как и другие члены СНТ. Какие документы необходимо получить от прежнего пользователя участка. И вообще возможно ли это?
Если вы стали членом СНТ только в 2010 году, то вы не имеете права на бесплатную приватизацию. Вся надежда только на безграмотность чиновников, которые иногда все равно выносят постановления о предоставлении в собственность. А вот выкупить участок вполне возможно.