Кто вправе снимать деньги с карточки за кредит, когда ответстворнность переходит на юридическую фирму, и как это может повлиять на поездку в Абхазию?
Здравствуйте. Есть ли в отношении вас есть исполнительное производство, то данный вопрос Нужно уточнять у судебных приставов, не наложен ли запрет на выезды.
Скажите пожалуйста у меня по суду снимают деньги с карточки за кредит но уже не Банк а какая то юридическая фирма! Я собираюсь в отпуск в абхазию меня на абхазской границе пропустят?
добрый день да пропустят.
Добрый день! Если долгом занимаются не судебные приставы, то в данном случае запрета не будет, в связи с чем проблем на границе быть не должно.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если нет запрещения пристава, то пропустят.
Здравствуйте!
Юридические фирмы не вправе снимать деньги с карточек.
Арест на Ваш счет наложили судебные приставы. Обратитесь к ним, и уточните, наложен ли Вам запрет на выезд за пределы РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!