Как составить и заключить договор о не повышении стоимости оплаты за обучение в институте - советы и рекомендации
Здравствуйте! По моему мнению у Вас договор нормальный. Относительно инфляции это любая сторона Вам так напишет. Если всё таки не устраивает, то наберите на компьютере протокол разногласий и предоставьте им. Согласуйте на базе старого, новый договор с изменениями. Если договор уже заключен требуйте дополнительное соглашение заключить, если есть смысл в этом.
Непонятно, о каком договоре говорите. Договор уже заключён, в нём указаны условия, которые необходимо соблюдать. Изменить условия договора можно только по согласованию сторон.
Никакой договор для этого случая и не предусмотрен. Нужно заключить сторонами дополнительное соглашение с рамками цены. И не проблема.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, для составления такого договора, вы можете обратиться на платной основе к любому нашему юристу на этом сайте.
С уважением.
Здравствуйте, если вашим договором предусмотрено, что повышение не допускается, то смысла составлять дополнительное соглашение нет. К тому же не факт, что другая сторона согласится подписать такое соглашение.
Удачи вам и всего наилучшего