Мой общий стаж 25 лет, 10 из них МВД. могу ли я выйти на пенсию МВД?
Лучший ответ
Здравствуйте, стаж для выхода на пенсию считается календарный и в льготном исчислении. Для того чтобы уйти на пенсию и быть пенсионером МВД Ваш стаж в льготном исчислении должен быть не менее 20 лет. Сходите в свои кадры они Вам посчитают Ваш стаж.
Жму руку, спасибо!