Сколько коров и свиней разрешено держать в личном хозяйстве в черте населённого пункта?

Лучший ответ

Доброе времени суток. Действующее законодательство не содержит ограничений по количеству содержания голов скота для личного потребления, Главное чтобы эти пределы были разумными и нельзя было расценить как производство.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. Законодательством подобных ограничений не установлено. При содержании животных должны соблюдаться санитарные нормы.

Хороший ответ. Спасибо!