Можно ли после развода со вторым мужем взять назад фамилию первого мужа назад?
Лучший ответ
Закон предусматривает возможность смены фамилии. Для этого вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства и подать соответствующее заявление.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете взять любую фамилию вообще, хотя путина.
Спасибо, я у Вас в долгу!