Трудоустроенные граждане не имеют право на компенсацию на работе, сообщает налоговая.
Здравствуйте Не понятно о какой компенсации вы ведете речь Если вы имеете в виду налоговый вычет то именно физические лица вправе его использовать что касается всех других выплат и компенсаций то лучше вам в такой ситуации обратиться жалобы в инспекцию по труду и в прокуратуру на отказ вашего работодателя выплачивать эту компенсацию которую вы имеете в виду.
Ознакомьтесь: «О внесении изменений в статьи 255 и 270 Нк РФ. В этих статьях вы найдете ответ на свой вопрос по поводу компенсации.
Компенсация за отдых в крыму.
См. Пояснительную записку к проекту ФЗ «О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» ПЛАНИРУЕТСЯ: Предоставление дополнительных возможностей для реализации права на отдых РАБОТАЮЩИМ лицам и членам их семей; Наделение РАБОТОДАТЕЛЕЙ правом УЧЕСТЬ ЗАТРАТЫ, понесенные на оплату услуг по организации туризма и отдыха на территории Российской Федерации ПО ДОГОВОРУ (договорам) о реализации туристского продукта, ЗАКЛЮЧЕННОМУ РАБОТОДАТЕЛЕМ С ТУРОПЕРАТОРОМ (турагентом) в пользу работников (и членов их семей), для целей налогообложения НАЛОГА НА ПРИБЫЛЬ. Указанные расходы предлагается разрешить учитывать в размере более 50 000 рублей на одного человека. РАБОТОДАТЕЛИ ПОЛУЧАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ равномерного распределения отпусков работников в течение календарного года (оплачивая работнику путёвку в соответствующее время, в частности в «НЕСЕЗОН»). Благодаря предлагаемой законопроектом возможности услугами туристкой отрасли на территории нашей страны смогут воспользоваться и такие категории работников, как МНОГОДЕТНЫЕ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ СЕМЬИ.