Возможный переход ареста с карты Сбербанк Моментум на другую карту - важные детали
На мою карту сбербанк моментум наложен административный арест 30000 тыс. руб и я ее заблокировал, и в другом регионе открыл еще одну карту сбербанк но на не ней пока нет не каких арестов и может ли арест перейти с первой карты на вторую на которую перечисляться будет зарплата, и будет ли с нее списан арест за первую карту.
• Здравствуйте,
Если вы являетесь должником по решению суда и арестовывают ваш счёт судебные приставы, значит новый счёт также арестуют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Конечно же может быть наложен арест. В рамках исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!