Какие выплаты и пособия доступны одинокой многодетной маме с пропиской в Московской области, ожидающей материнский капитал на второго ребенка и столкнувшейся с проблемами в оформлении документов?
Я многодетная-одинокая мама, прописана в Московской области, можете подсказать, на какие выплаты и пособия могу расчитывать. Я еще не получила мат. капитал на второго ребенка, уже и третий родился. Младшей уже 10 месяцев, но я еще ничего не оформляла, из-за загвоздки в документах.
Вам необходимо с данным вопросом обратиться непосредственно в отдел социальной защиты населения, поскольку в каждом регионе существует свои особенности в отношении разного рода социальных пособий и льгот.
Там же вы узнаете и конкретный перечень документов, которые вам необходимо предоставить для оформления того или иного пособие.