Пользователь 9111.ru
Киев, 14.05.2011, 02:16

О зашите прав потребителей

Вопрос №1297488 из г. Чернигов
опубликован 14.05.2011, 02:16
Нарушены мои права согласно п 2 ст 11 зу о 0 зашите прав потребителей. Можно опротестовать кредитный договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что, в тексте договора этого нет или Вы его просто не читали перед подписанием?

14.05.2011, 09:36

Евгения, но Ваша подпись стоит под договором. Отсюда и выводы. Удачи Вам.

14.05.2011, 12:23

Евгения, ну и доказывайте это в суде, но не забывайте, незнание закона, не освобождает от его ответственности. подписывали, всё устраивало, так что же сейчас изменилось?

14.05.2011, 14:18

В конце договора написано что я с условиями кредитования согласно статье п2 ст 11 ознакомлена под подпись-никто ничего мне не говорил и ни с чем я не ознакамливалась и подписи не ставила нигде

14.05.2011, 12:20

Это не ответ извинините.ну и что что стоит подпись.где отдельный документ согласно зу п2 ст 11 о защите прав потребителя.умышленный обман?сделка осушествлена с использованием нарушения закона-разве нет?

14.05.2011, 13:07