Состоялся договор на медицинские услуги с кредитным оформлением - рассмотрение статей и аргументов для расторжения и вопросы относительно кредитного договора
Заключил договор на оказание мед. услуг с оформлением кредита. Изучив предложенную программу, приняли решение расторгнуть договор с мед. центр согласно ст.31 закона о защите прав потребителей. На какие ещё статьи и аргументы можно сослаться при расторжении договора и как быть с кредитным договором. Спасибо.
Лучший ответ
Можете ссылаться на ст. 450 ГК РФ. Требуйте вернуть денежные средства кредитной организации.
Выражаю признательность за помощь.
Я бы посоветовала отказаться от услуги на основании ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей", поскольку можете будет потребовать возмещения убытков в виде процентов за пользование кредитом. Но данное основание нужно правильно аргументировать.
То что нужно. Спасибо!