Возможен ли возврат 13% с расходов на текущий ремонт квартиры и какие документы для этого требуются?
Можно ли вернуть 13% с ремонта квартиры. Квартира не новостройка. Просто был выполнен ремонт в квартире, т.к. уже почти невозможно было в ней прожевать. Везде сказанонсы что при покупке жилья без ремонта можно сделать возврат.. а как же просто текущий ремонт. . за него можно вернуть подоходный и какие документы для этого нужны.
Здравствуйте. Налоговый вычет на ремонт квартиры, вы получить не сможете, так как это не предусмотрено налоговым законодательством.
Добрый день!
Если вы ведёте речь про налоговый вычет, то с текущего ремонта его получить невозможно, это не предусмотрено налоговым законодательством
Всего хорошего.
Смотрите статью 220 Налогового кодекса РФ - только при покупке жилья или строительстве дома можно вернуть расходы в том числе по ремонту.