Вопрос о доплате к пенсии
Здравствуйте, к сожалению, в соответствии с действующим законодательством никаких доплат к пенсии за детей нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Нет, это неправда, никаких выплат за детей, если они уже совершеннолетние, законодательством не предусмотрено
Всего хорошего.
Здравствуйте. Делают перерасчет всем пенсионерам, кому при назначении пенсии годы отпуска по уходу за детьми, не были учтены. Это пенсионеры которые вышли на пенсию До 2015 года.
Здравствуйте! Данная информация является недостоверной. Никаких нормативных актов по этому вопросу не принималось. Удачи Вам и всего доброго.