Как подать заявление в суд об компенсации за захват земли и нарушение плодородного слоя - возможность написать заявление вручную и где найти образец

Как подать в суд заявление на компенсацию за захват земли и нарушения плодородного слоя земли. Могу я от руки дома написать заявление. Где взять образец заявления?
Лучший ответ

Лучше обратиться к юристу с данным вопросом, поскольку образцов таких заявлений не бывает, в каждом конкретном случае составляется индивидуальный из исходя из фактических обстоятельств дела. Тем более в вашем случае было достаточно сложное.

Вначале нужно подготовить претензию, а уже потом исковое. Образца Вы ни на одном сайте не найдете. Вам нужно обратиться к юристу с документами. Готова оказать помощь, мы из одного города. Приходите на очную консультацию.

Юридические услуги в Омск