Как выписать братишку из дома, чтобы продать его - инструкция и образец заявления
Мой братишка 7 лет назад пропал, родители в полицию заявление не подвали, теперь решили продать дом, а братишка прописан в этом доме, как его выписать? Нужно составить заявление о том что он не проживает уже здесь 7 лет, и подписать соседями, (где взять образец заявления?) это же заявление подписать ул.комитетом. Правильно? Составить заявление в суд о выписки данного гр., (где взять образец заявления?) и выписать по суду, дабы продать частный дом.
признайте через суд брата умершим поскольку в месте его жительства о нем ничего не известно боле 5 лет. в суд представите свидетелей, справку полиции о том что объявляли его розыск и он результата не дал. на основании решении суда его выишут затем и продавайте.