Вопрос о возможности домашнего отпуска после выздоровления парня, не выходившего из госпиталя с диагнозом пневмония в течение месяца
Парень служит в армии месяц, с самого начала не выходит из госпиталя, с температурой под 40, уже третий раз туда попадает и на третий раз поставили диагноз пневмония. Могут ли его отпустить домой на 15-20 дней после выздоровления?
Лучший ответ
Добрый день! Анна
Такое решение, точнее закоючение, могут вынести только врачи, все зависит от его состояния здоровья
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!