Сыну поставлен диагноз пневмония и найден камень в почке, но он хочет продолжать служить. Как остаться в армии?
Мой сын прослужил почти пол года, 7 мая попал в госпиталь с температурой, поставили диагноз пневмония, через два дня заболел бок, сделали узи показало камень в почке. Врачи покололи пару дней обезболивающее и уколы от пневмонии, боль прошла, сказали полечат от этого потом переведут в урологию лечить почки. Но сын очень хочет служить! Подскажите как остаться в армии.
Лучший ответ
Останется он в армии Его болезнь излечима. Вылечится и встанет в строй.
Не переживайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!