LSN Messenger
Архангельск, 07.08.2017, 14:53

Как узнать за что госпошлина?

Вопрос №12975138 из г. Архангельск
опубликован 07.08.2017, 14:53
Как узнать за что госпошлина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На бумаге имеются все атрибуты гос. организации, которая у Вас имеется. Обратитесь туда и всё станет понятным. Удачи вам...

07.08.2017, 15:17
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Как узнать за что госпошлина?

Вопрос сформулируйте корректно. Кто-то требует от Вас уплатить гос. пошлину? С чем вопрос такой связан?

07.08.2017, 15:08

Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения: госпошлина, присужденная судом. Нигде нет информации об основании или причины.

07.08.2017, 15:15

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, узнаете основание. Обратитесь к приставу, вынесшему постановление.

07.08.2017, 15:31

Добрый день. Это у Вас имущественный налог. Через год налоговая инспекция через судебный приказ взыскивают с Вас недоимку. Обратитесь в налоговую инспекцию и всё станет ясно Вам.

07.08.2017, 16:19