Как узнать за что госпошлина?
Добрый день. На бумаге имеются все атрибуты гос. организации, которая у Вас имеется. Обратитесь туда и всё станет понятным. Удачи вам...
Как узнать за что госпошлина?
Вопрос сформулируйте корректно. Кто-то требует от Вас уплатить гос. пошлину? С чем вопрос такой связан?
Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения: госпошлина, присужденная судом. Нигде нет информации об основании или причины.
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, узнаете основание. Обратитесь к приставу, вынесшему постановление.
Добрый день. Это у Вас имущественный налог. Через год налоговая инспекция через судебный приказ взыскивают с Вас недоимку. Обратитесь в налоговую инспекцию и всё станет ясно Вам.