Как определить рыночную стоимость квартиры в другом городе без выезда?
У меня с супругой в совместной собственности квартира, в которой мы проживаем. Имеется еще одна квартира в Белгороде.. В исковом заявлении о разделе имущества необходимо указать рыночную стоимость имущества. Возможно ли определить рыночную стоимость квартиры не выезжая в другой город. Все документы на указанную квартиру (свидетельство о собственности и технический паспорт) имеются на руках.
Спасибо.
Лучший ответ
Борис, Вы можете указать стоимость квартиры - исходя из цен на аналогичные квартиры в г. Белгороде (приложить к иску распечатку из интернета или газеты).
С Уважением,
Благодарю Вас за оперативный ответ .Спасибо. Борис.
Желательно обратится к оценщиками, так как судья может потребовать подтверждение специалиста, а оценщики составляют подробную смету стоимость квартиры с печатью и за подписью специалиста.