Как определить рыночную стоимость комнаты, закрытой супругой в совместно приобретенной квартире, и возможно ли разделить квартиру и другое имущество в одном исковом заявлении?
Куплена в совместном браке двухкомнатная квартира. Свою комнату супруга закрыла. Как определить ее рыночную стоимость? Если свою комнату закрыла и не соглашается открывать.
И возможно ли в одном исковом заявлении раздел квартиры и ипрочего имущества?
Лучший ответ
определить стоимость можно путем сравнения с аналогичными помещениями по объявлениям на сайтах. раздел имущества следует делать в одном иске.