Москва, 07.08.2017, 15:51

У меня проблемы с квартирой и я хочу отказаться от собственной матери.

Вопрос №12975345 из г. Москва
опубликован 07.08.2017, 15:51
У меня проблемы с квартирой и я хочу отказаться от собственной матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Мы не звоним сами, Вы можете задавать свои вопросы здесь. Либо вы можете обратиться к любому юристу сайта, подобного рода услуга может быть только на платной основе.

07.08.2017, 16:00

Здравствуйте! Отказаться от собственности вы не можете, вы можете либо продать свою собственность либо подарить. Удачи и всего доброго.

07.08.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Уточните, в чем заключаются Ваши проблемы с квартирой?

Сколько Вам лет, каким образом хотите отказаться от матери? Отказ от родителей не предусмотрен законодательством, но если Вы не совершеннолетняя, то можно инициировать процесс лишения матери родительских прав при наличии оснований.

07.08.2017, 15:56

Нет, Анастасия, мы не звоним никому. Но уточнить свой вопрос можете здесь в любое удобное для Вас время и мы ответим на Ваше уточнение.

07.08.2017, 16:01

Вы можете позвонить, чтоб я все более подробнее рассказала?

07.08.2017, 15:57