Краснодар, 07.08.2017, 15:34

Травмы в результате ДТП - оценка возможных выплат по ОСАГО

Вопрос №12975391 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2017, 15:34
Меня зовут Дмитрий. В результате ДТП были получены следующие травмы: Жена - сотрясение мозга, рассечение лба (более 7 см), переносицы (1 см), верхней губы (1 см) все зашивали, многочисленные ушибы и ссадины. Дочь (1 год) - сотрясение мозга, 3 ссадины на волосистой части головы. Бабушка 1 - сотрясение мозга, закрытый перелом плечевой кости со смещением (сделали операцию с фиксацией кости пластиной на 8 шурупов). Бабушка 2 - закрытый перелом плечевой кости со смещением (сделали операцию с фиксацией кости пластиной на 6 шурупов), перелом одной кости левого предплечья. Подскажите на какую сумму выплаты по ОСАГО можно рассчитывать при таких травмах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Максимальный размер страхового возмещения составляет 500000 руб., поэтому необходимо предоставить расходы на лечение, которое должно быть быть компенсированы страховкой в полном объеме в пределах максимальной суммы, которая указана выше.

07.08.2017, 15:42

500000 руб., - это если труп, причем один. Я указал количество пострадавших и, конкретные травмы, полученные ими. Соответственно суть вопроса в стоимости конкретных травм?

07.08.2017, 15:52

Откройте таблицу выплат ОСАГО и считайте на основании полученных телесных повреждений. Никто за вас бесплатно это делать не будет. Также неизвестно степень тяжести которую установила СМЭ.

07.08.2017, 16:01

По договорам заключенным после 1 апреля 2015 года максимальный размер выплат для участников ДТП составляет 500000 руб., а таблицу можете сами посмотреть самостоятельно. www.znay.ru

07.08.2017, 16:03

Максимальный размер выплат по 500 000 руб на каждого пострадавшего, сумма зависит от степени тяжести полученных повреждений, указанных в заключении суд. мед эксперта. Кроме того, с виновника можете взыскать сумму морального вреда.

07.08.2017, 16:55