Правовое основание и последовательность действий при замене призывной комиссии в ФЗ О воинской обязанности и военной службе
Нет никакого правопреемства, комиссия формируется на время действия конкретного призыва, осеннего или весеннего
правопреемство бывает только в гражданских правоотношениях, а в данном случае речь идет об административных правоотношениях.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
.. когда призывная комиссия прекращает свои полномочия в связи с окончанием срока призыва, передает ли она свои права и обязанности новой комиссии, т. е является ли новая правопреемником старой?