Хочу заключить брачный договор, но муж в тюрьме, как это сделать?

Лучший ответ

Брачный договор регистрируется нотариусом, поэтому ищите нотариуса, который посещает ИУ, потом выходите на начальника учреждения для получения разрешения на нотариуса.

Спасибо за ответ!

Добрый вам день

Уважаемая Настя, для этого вы должны обратиться с заявлением к начальнику тюрьмы. На сайта вы можете найти форму и порядок обращения за разрешением на оформление брачного договора.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Можно с нотариусом договориться, многие выехать в колонию могут, там он вам и заверит брачный договор. Всего Вам доброго и удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!