Хочу заключить брачный контракт, но будущий муж находится в местах заключения. Как в этом случае т где подписывается договор?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете его в ИК составить, удостоверит начальник ИК

А можно ли составить, нотариально заверить и уже на ик он подпишет?

Нотариус заверяет волю всех сторон, поэтому без подписи мужа ничего он не заверит. Начальник ИК обладает полномочиями нотариуса в подобной ситуации - составьте до визита в ИК, а в самом ИК и подпишите с мужем и заверите.