Примерную стоимость в составлении искового заявления на уменьшение выплат по алиментам? И оспаривание отцовства?
Оспаривание отцовства ст.52 СК РФ предполагает полное снятие алиментов в дальнейшем. Вы уж определитесь, чего вы хотите. Оспорить отцовство раз и навсегда или уменьшить алименты.. оставаясь отцом.
Вечер добрый, у каждого юриста свои расценки, обращайтесь к любому юристу или адвокату из сайта--напишут Вам иск, удачи Вам!
Добрый день! Стоимость Вы можете узнать, только обратившись к юристу в личные сообщения или на электронную почту. В ленте вопросов мы не вправе себя рекламировать.
Здравствуйте! Стоимость услуг определяется индивидуально исходя из ситуации и материалов дела. У каждого юриста свои расценки на составление процессуальных документов.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь уже не о примерной, а реальной стоимости. Удачи Вам и всего доброго.