Запах автомобиля привел к лишению прав - что делать, чтобы вернуть водительское удостоверение?
2 августа 2013 года остановили гаишники, был с запахом,11 сентября был суд лишили прав, попадаю ли я под новый закон, об уплате 30 тыс и заново сдавать теорию, и что нужно чтоб забрать вод. удостоверение.
Здравствуйте, смотрите в вашем постановлении, какое наказание вам было назначено судом, такое вы и должны понести.
Удачи вам и всего наилучшего
Александра, добрый день! Ваше наказание прописано в решении суда. Не под Какие новые изменения вы не попадаете. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! Попадаете под штраф 30 т.р. и сдачу теории, эти поправки были внесены законом от 23.07.2013 года. А вот под обязанность уплаты всех штрафов для возврата ВУ не попадаете, это было принято 14.10.2014 г.